Четверг, 28.03.2024, 18:07
ПРОКАТ ДЕТСКИХ АВТОКРЕСЕЛ 8-923-701-94-75

 

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 21 » Отдыхай правильно
19:47
Отдыхай правильно
Просмотров: 702 | Добавил: VDA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

1 mkkctuzzodgq  
0
Добрый день!
Оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри.
http://www.metro-kk.ru
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких магазинов МЕТРО:пропуск в метро обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких магазинов Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри" в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Астрахань,Barnayl,Bryansk,Белгород,Vladimir,Volgograd, Volzhsky,Вологда,Voronezh,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Kaluga,Kemerovo,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Липецк,Magnitogorsk,Moscow,Московская область,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставр ополь,Sterlitamak,Surgut,Тверь,Тольятти,Томск,Tyla,Tyumen,Yljanovsk,Yfa,Чебоксары ,Челябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: